赢彩彩票-赢彩彩票官网

今天是:
来信统计
信件类型 回复总数
书记信箱 112/120
院长信箱 255/275
编号标题类型日期办理状态承办单位
201912291528283667 学籍 书记信箱 2019-12-29 √处理完结 教学工作部
201912122154269823 12栋6干6寝室 书记信箱 2019-12-12 √处理完结 学生工作部
201912092350379925 2019赢彩彩票寒假放假时间 院长信箱 2019-12-09 √处理完结 教学工作部
201911221704128243 关于护理学院国家助学金评定 院长信箱 2019-11-22 √处理完结 护理学院
201911221651133665 护理学院国家助学金老师评选不公平... 书记信箱 2019-11-22 √处理完结 护理学院
201911221621222319 关于助学金评选不公平 院长信箱 2019-11-22 √处理完结 护理学院
201911091855081993 转学到大家贵校 院长信箱 2019-11-09 √处理完结 教学工作部
201910132344068661 关于6号宿舍楼宿管科查寝人员问题... 书记信箱 2019-10-13 √处理完结 学生工作部
201910091419297692 关于李霞副教授欠款问题 书记信箱 2019-10-09 √处理完结 国际教育学院
201909270933514071 工业学校的团员资料 院长信箱 2019-09-27 √处理完结 铜仁工业学校
201909261410599583 关于精准扶贫学生坐飞机要被取消资助资格... 院长信箱 2019-09-26 √处理完结 学生工作部
201909261008559963 打扰了,院长! 院长信箱 2019-09-26 √处理完结 保卫部
201909260712446612 反映情况 院长信箱 2019-09-26 √处理完结 计划财务部
201909232036558212 宠物 书记信箱 2019-09-23 √处理完结 学生工作部
201909201113163377 中德护理双元制教学项目合作 院长信箱 2019-09-20 √处理完结 对外合作部
201909161042384570 饭卡 书记信箱 2019-09-16 √处理完结 计划财务部
201909131535092621 转专业 院长信箱 2019-09-13 √处理完结 教学工作部
201909101048507115 新生入学想退学 院长信箱 2019-09-10 √处理完结 计划财务部
201909081456145205 宿舍分配问题 院长信箱 2019-09-08 √处理完结 学生工作部
201909051703348477 南非中国学问和国际教育交流中心留学生项目合作... 院长信箱 2019-09-05 √处理完结 国际教育学院
201909041812101318 精准扶贫 院长信箱 2019-09-04 √处理完结 学生工作部
201909041410158165 至今未拿到专本衔接毕业证 书记信箱 2019-09-04 √处理完结 继续教育学院
201909031033029464 关于转专业 院长信箱 2019-09-03 √处理完结 教学工作部
201909010209421019 兵役登记证 院长信箱 2019-09-01 √处理完结 学生工作部
201908310015569039 医保费 院长信箱 2019-08-31 √处理完结 计划财务部
201908302339269767 新生的请求 院长信箱 2019-08-30 √处理完结 国际教育学院
201908201416224150 毕业证书编号查询 院长信箱 2019-08-20 √处理完结 教学工作部
201908172133477455 关于申请转专业 院长信箱 2019-08-17 √处理完结 教学工作部
201908161812201403 关于学生宿舍的问题 书记信箱 2019-08-16 √处理完结 学生工作部
201908041455534505 老师,您好!请问多久开学? 书记信箱 2019-08-04 √处理完结 教学工作部
201907291338361066 关于学籍问题 院长信箱 2019-07-29 √处理完结 教学工作部
201907152138562350 我是2019的考生想转专业 院长信箱 2019-07-15 √处理完结 教学工作部
201906270938408421 想申请转专业 需要怎么样一个程序... 书记信箱 2019-06-27 √处理完结 教学工作部
201906210951146865 想问下贵校入学贷款是事项 院长信箱 2019-06-21 √处理完结 学生工作部
201906142154558884 入伍毕业证能给吗 书记信箱 2019-06-14 √处理完结 教学工作部
201906112029446774 关于勤工俭学 书记信箱 2019-06-11 √处理完结 学生工作部
201906111456118461 对于图书馆值班老师的一些建议 院长信箱 2019-06-11 √处理完结 计划财务部
201906061048315799 查寝干部对待不同人员处事态度不一... 书记信箱 2019-06-06 √处理完结 学生工作部
201905262218294573 关于宿管 院长信箱 2019-05-26 √处理完结 学生工作部
201905242348569949 请吴敏部长查看,经管学院4号楼过分提前未晚归... 院长信箱 2019-05-24 √处理完结 学生工作部
XML 地图 | Sitemap 地图