赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201904082057356882
申请日期:2019-04-08
申请人 王* 性别
年龄 22 职业 学生
信访部门 保卫部 问题类别 院长信箱
主题 学生车辆出入证
内容 尊重的受理人: 我是在校大二的学生,现将车开到学校来,出入都有限制,且晚上临时车不能进入赢彩彩票,对进出很不方便,请问学生车辆怎么办理出入证。
受理部门 保卫部 计划完成时间 2019-04-17
处理进度 处理完结 完成时间 2019-04-17
答复内容 您的信件大家已收到,学生办理车辆出入系统需要到所在二级学院开证明且得到同意后,到学院保卫处办理相关手续。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图