赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201905111538009987
申请日期:2019-05-11
申请人 张** 性别
年龄 21 职业 学生
信访部门 学生工作部 问题类别 院长信箱
主题 助学金
内容 17级计算机网络技术某人曾在校售卖盗版热水卡被警察带走调查,现在却评上了助学金,说好的公平公正呢?
受理部门 学生工作部 计划完成时间 2019-05-17
处理进度 处理完结 完成时间 2019-05-17
答复内容 冉同学你好! 经班级、二级学院、学工部核查,该生只是协助调查相关事件,本人并未参与倒卖热水卡一事。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图