赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201905162317222314
申请日期:2019-05-16
申请人 小** 性别
年龄 19 职业 学生
信访部门 学生工作部 问题类别 院长信箱
主题 助学金
内容 我就是单纯的想问下,这个助学金什么时候能够发放下来,谢谢
受理部门 学生工作部 计划完成时间 2019-05-23
处理进度 处理完结 完成时间 2019-05-23
答复内容 同学:你好!2019年春季学期国家助学金及贵州省教育精准扶贫专项助学金的发放签审资料已于17日交至学院计财部,因大额资金的使用需在财政平台进行申请,目前资金已转账至发放银行,预计近几天会顺利发放。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图