赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201906210951146865
申请日期:2019-06-21
申请人 杨** 性别
年龄 0 职业 护理
信访部门 学生工作部 问题类别 院长信箱
主题 想问下贵校入学贷款是事项
内容 我是2019年秋季进入贵校学习的一名学生,由于家庭困难想申请入学贷款,但是不知道该校的条件和程序,所以还请老师们给我一个反馈,谢谢。
受理部门 学生工作部 计划完成时间 2019-06-28
处理进度 处理完结 完成时间 2019-06-25
答复内容 同学你好,接到咨询消息以后,资助中心王老师已电话联系你,将政策进行初步宣传和答疑,如果对政策还需进一步了解的话,可以到当地教育局资助相关岗位再做详细咨询。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图