赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201907291338361066
申请日期:2019-07-29
申请人 雷* 性别
年龄 25 职业 信息工程学院
信访部门 教学工作部 问题类别 院长信箱
主题 关于学籍问题
内容 首先感谢老师在百忙之中抽空查看我的信息!我是15年9月份报名入学到信息工程学院的、计算机网络,17年5月25日离校的,因本人原因离校了!那么现在请问我如果想回来读可以继续读吗?接跟着我15年的学籍走?
受理部门 教学工作部 受理人 教学工作部
领导审核 安乐 计划完成时间 2019-09-09
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-06
答复内容 同学:你好!你的信件已收悉。经查阅,根据《赢彩彩票学生学籍管理手册》中第三章第九节第一条“休学期满,逾期两周不办理复学手续”,经学院相关会议研究,已将你作自动退学处理。(赢彩彩票院发{2017}23号})
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图