赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201908161812201403
申请日期:2019-08-16
申请人 毛* 性别
年龄 20 职业 学生
信访部门 学生工作部 问题类别 书记信箱
主题 关于学生宿舍的问题
内容 因为听别人说学校只有10人间,如果要住别的还要写申请!我就想问一下是不是真的只有10人间呀!还有住别的要写申请嘛!
受理部门 学生工作部 计划完成时间 2019-09-08
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-05
答复内容 亲爱的同学:你好! 你的咨询大家已经收到,首先感谢你对大家宿舍管理工作的关注和监督,你所咨询的内容,大家已经安排专人为你进行说明。 经老师与你本人见面,得知你是贵州工程技术学院委托赢彩彩票代培的工人机器人班学生,老师详细为你先容了学院的宿舍标准及现在学院的宿舍现状。你最终表示理解。再次谢谢你对赢彩彩票学生工作的支撑。今后如有疑问可电话联系15121639994刘老师
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图