赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201908172133477455
申请日期:2019-08-17
申请人 张* 性别
年龄 19 职业 学生
信访部门 教学工作部 问题类别 院长信箱
主题 关于申请转专业
内容 您好,请问分类招生录取的,可以申请转专业吗
受理部门 教学工作部 受理人 教学工作部
领导审核 安乐 计划完成时间 2019-09-09
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-06
答复内容 同学:你好!你的信件已收悉。根据赢彩彩票转专业管理规定,分类招生录取考生,不符合转专业条件。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图