赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201909041410158165
申请日期:2019-09-04
申请人 余** 性别
年龄 25 职业
信访部门 继续教育学院 问题类别 书记信箱
主题 至今未拿到专本衔接毕业证
内容 领导,你好,我是143级建工专业学生,2017年毕业于贵校,在校期间报读专本衔接(贵州大学自学本科工程管理专业),于2018年考完所有科目,2018年11月份腾明远老师通知本人办理毕业证事宜,11月22日转最后学费2500元给老师,至今未接到任何领取毕业证的通知,多次咨询老师无任何结果,今年6月22日左右为办理学士学位证事去贵阳咨询到毕业证在2018年12月份就已经办理好毕业证书,当时本人在贵州大学继续教育学校未能领取到毕业证,过后多次咨询铜仁职业老师领取毕业证事宜一直未得结果,现急需毕业证报考事业单位,不得不求助领导,望领导重视为谢!
受理部门 继续教育学院 计划完成时间 2019-09-12
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-09
答复内容 毕业证已办理,请速来领取!
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图