赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201909081456145205
申请日期:2019-09-08
申请人 田** 性别
年龄 19 职业 学生
信访部门 学生工作部 问题类别 院长信箱
主题 宿舍分配问题
内容 尊重的领导你好 我是2019级的新生,我想问一下为什么大家医学院临床医学的男生全部都是十个人一个宿舍,十个人一个宿舍上厕所问题大,还要洗漱问题等,我希翼学校能够给大家医学院的男孩子分配四个人的宿舍,临床医学作为学校的王牌专业,大家希翼能够有一个良好的宿舍环境。 谢谢了,但是无论学校做什么决定我都敬重,希翼学校考虑一下,给大家临床医学安排四个班的四个人男生宿舍吧。
受理部门 学生工作部 计划完成时间 2019-09-15
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-12
答复内容 亲爱的同学:你好! 你的咨询大家已经收到,首先感谢你对大家宿舍管理工作的关注和监督,你所咨询的内容,大家已经安排专人为你进行说明。 经老师与你本人见面,并详细为你先容了学院的宿舍标准及现在学院的宿舍现状。你最终表示理解。再次谢谢你对赢彩彩票学生工作的支撑。今后如有疑问可电话联系15121639994刘老师
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图