赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201909161042384570
申请日期:2019-09-16
申请人 付** 性别
年龄 23 职业
信访部门 计划财务部 问题类别 书记信箱
主题 饭卡
内容 我是14届的学生,17年毕业,因毕业前充值饭卡,现还剩余额,也曾毕业后到学校就餐,但学校饭卡已更新,导致我的饭卡无法使用,特问今年去校的时候可以更新我的饭卡吗?
受理部门 计划财务部 计划完成时间 2019-09-20
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-17
答复内容 老饭卡和新饭卡使用不同的系统,所以不能通过更新把老饭卡里的余额不能转到新饭卡上;同时,老饭卡上的余额可以使用到2019年9月30日。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图