赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201912122154269823
申请日期:2019-12-12
申请人 a* 性别
年龄 0 职业
信访部门 学生工作部 问题类别 书记信箱
主题 12栋6干6寝室
内容 公寓楼12栋6干6寝室,每天晚上都用音箱放歌,影响周围寝室休息,请学校领导把他们的音箱没收,并进行教育,备注一下,阿姨去说的话没用,请学校领导亲自去6干6寝室
受理部门 学生工作部 计划完成时间 2019-12-22
处理进度 处理完结 完成时间 2019-12-19
答复内容 亲爱的同学:您好! 首先,感谢您对大家宿舍管理工作的关注和监督。 其次,经与宿管阿姨、查寝干部、6-5、6-7室成员核实,您所反映的12号楼6-6室同学使用音箱放歌影响周边寝室一事不实。阿姨及干部都说从未接到过对6-6室使用音箱的投诉,周边5-5、5-7室成员说偶尔听到音乐,但未对自己学习、生活造成困扰。 今后如有疑问可电话联系15121639994刘老师
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图