赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201805141615449344
申请日期:2018-05-14
申请人 匿* 性别
年龄 20 职业 电子商务
信访部门 后勤部 问题类别 院长信箱
主题 1号超市商品价格过高
内容 院长您好,学校1号超市某些商品高于市场价格 学生本来就没有太多经济来源 建议学校与商店沟通价格问题
受理部门 后勤部 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-17
答复内容 这位同学,我不知道你反应一食堂超市价格高是些什么商品,但还是要感谢你给大家提供宝贵的信息。关于商品价格问题,后勤部已作过大量市场调研,价格基本与市场持平,甚至有的低于市场价格,但大家还是会及时和一食堂超市承包商及时进行沟通,确保价格公开、透明。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图