赢彩彩票-赢彩彩票官网

信件内容详情

编号:201805221421005067
申请日期:2018-05-22
申请人 何** 性别
年龄 0 职业 学生
信访部门 后勤部 问题类别 院长信箱
主题 007超市 乱收费现象
内容 有好几次去买东西 同样的物品却不同的价格
受理部门 后勤部 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-25
答复内容 经调查,超市的物品均明码标价,公开透明,请大家选择性购买;如对个别商品价格有疑问,请当场向超市管理员提出,大家也将继续加强监管。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图